SPC30ERU
Ausführung:
Klickplanke
Benötigte Menge berechnen:
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Premium SPC 30 Eiche rustikal
5 x 181,1 x 1219,2 mm
Nutzschicht 0,30 mm (2,21 m²/Pk)
incl. Trittschalldämmung
* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Hochkantlamelle 10 mm Eiche Standard Details zeigen
C469 Hochkantlamelle 10 mm Eiche Standard
Hebo-Vinyl-Klickplanke Details zeigen
SPC30EGR Hebo-Vinyl-Klickplanke
Hochkantlamelle 16 mm Eiche Standard Details zeigen
C466 Hochkantlamelle 16 mm Eiche Standard